363路 线路
辛家庄小区 - 百通馨苑
青岛公交
青岛公交 363路 公交车 站点和路线时刻表
363路 公交车 (辛家庄小区 - 百通馨苑) 是一条包含35 个站点的路线,从辛家庄小区出发,到百通馨苑结束。
辛家庄小区
高雄路
辛家庄
远洋广场
香港中路
福州南路
海洋地质所
卫校
安庆路
延吉路东站
辽阳路
洪山坡小区
福州路东小区
伊春路东站
双山
保儿
保儿村东
杨家群
杨家群丽景苑
河西
河东
甘泉路
青山路
南庄
河南
维客广场
李村公园
虎山路
下王埠
下王埠东
巨峰路金水路
金水路
巨峰路富蕴路
上王埠村委
百通馨苑
363路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 5分 |
363路 公交车 路线图
青岛的363路线路图将很快提供。
363路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,363路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 909路环线 — 长城路
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 621路 — 汽车东站 - 大石村