黄岛705路 线路
泊里枢纽站 - 尹家圈
青岛公交
青岛公交 黄岛705路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛705路 公交车 (泊里枢纽站 - 尹家圈) 是一条包含11 个站点的路线,从泊里枢纽站出发,到尹家圈结束。
泊里枢纽站
魏家村
程家庄
前松园
尹家村北
尹家村
东红石
前红石
子良山后
贡口
尹家圈
黄岛705路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
黄岛705路 公交车 路线图
青岛的黄岛705路线路图将很快提供。
黄岛705路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛705路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 即墨307路 — 温泉
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站