6路 线路
天泰体育场 - 科技街
青岛公交
青岛公交 6路 公交车 站点和路线时刻表
6路 公交车 (天泰体育场 - 科技街) 是一条包含14 个站点的路线,从天泰体育场出发,到科技街结束。
天泰体育场
中山公园
海水浴场
鲁迅公园
大学路
青岛路
栈桥
中国剧院
小港
海员
大港客运站
大港
泰山路
科技街
6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 22:40 | 5分 |
周二 | 04:40 - 22:40 | 5分 |
周三 | 04:40 - 22:40 | 5分 |
周四 | 04:40 - 22:40 | 5分 |
周五 | 04:40 - 22:40 | 5分 |
周六 | 04:40 - 22:40 | 5分 |
周日 | 04:40 - 22:40 | 5分 |
6路 公交车 路线图
青岛的6路线路图将很快提供。
6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 231路环线 — 台南路
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 372路 — 后金 - 台东
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区