黄岛2路 线路
两河路公交枢纽站 - 丙村
青岛公交
青岛公交 黄岛2路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛2路 公交车 (两河路公交枢纽站 - 丙村) 是一条包含36 个站点的路线,从两河路公交枢纽站出发,到丙村结束。
两河路公交枢纽站
艾美酒店
滨海新村
福朋喜来登酒店
东方金石
机关西部办公中心
广电局西
泰华花园站
世纪新村西
光大集团
海汇银行
维客
计生局
水灵山路
康大集团
地税局
体育馆
城建局
新华路
双珠公园
东楼路
中医院
珠山办事处北
车管所
辛庄
聋哑学校
嘉富路
刘家园
金惠雪佛兰
孟家庄
燮里
华安驾校
祥通车行
东方工业品集团
奥威机械
丙村
黄岛2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
黄岛2路 公交车 路线图
青岛的黄岛2路线路图将很快提供。
黄岛2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 322路环线 — 瑞安路
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 405路环线 — 福州路东小区
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 463路环线 — 汽车东站
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 319路环线 — 瑞安路
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 217路外环 — 团岛