运通124 线路
金庄 - 厢白旗桥
北京公交
北京公交 运通124 公交车 站点和路线时刻表
运通124 公交车 (金庄 - 厢白旗桥) 是一条包含20 个站点的路线,从金庄出发,到厢白旗桥结束。
金庄
彰化村路
正福寺
车道沟桥西
麦钟桥
长春桥
蓝靛厂
火器营
空军指挥学院
巴沟村公交场站
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
圆明园南门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
厢白旗桥
运通124 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:30 | 10分 |
运通124 公交车 路线图
北京的运通124线路图将很快提供。
运通124 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通124 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 夜28 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 昌1 — 地铁南邵站
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 通州森林公园1 — 土桥村