番105路 线路
潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
广州公交
广州公交 番105路 公交车 站点和路线时刻表
番105路 公交车 (潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站) 是一条包含39 个站点的路线,从潭洲车站出发,到番禺市桥汽车站总站结束。
潭洲车站
潭洲市场
欣荣路口
岭东村
阳光城市广场
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口
大岗供电所
大岗医院
大岗中巴站
灵山市场
灵山路口北
灵山成校
灵山村
嘉裕花园
平稳工业区
平稳村
灵岗二桥
灵山二中
顺河村
榄九路口
九比村
沙角村
雁沙村
坳尾村
下坭村
上坭村
西樵村
大同村
草河村
好又多(番禺大道)
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺市桥汽车站总站
番105路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:05 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:05 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:05 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:05 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:05 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:05 - 21:55 | 10分 |
番105路 公交车 路线图
广州的番105路线路图将很快提供。
番105路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番105路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站