番76路 线路
盛龙社区 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番76路 公交车 站点和路线时刻表
番76路 公交车 (盛龙社区 - 化龙车站) 是一条包含8 个站点的路线,从盛龙社区出发,到化龙车站结束。
盛龙社区
化龙中学
草堂车站
化龙第二小学
富裕围
水门村
龙祥路口
化龙车站
番76路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:20 | 10分 |
周二 | 07:20 - 17:20 | 10分 |
周三 | 07:20 - 17:20 | 10分 |
周四 | 07:20 - 17:20 | 10分 |
周五 | 07:20 - 17:20 | 10分 |
周六 | 07:20 - 17:20 | 10分 |
周日 | 07:20 - 17:20 | 10分 |
番76路 公交车 路线图
广州的番76路线路图将很快提供。
番76路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番76路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站