403 线路
环行铁道 - 北京站东
北京公交
北京公交 403 公交车 站点和路线时刻表
403 公交车 (环行铁道 - 北京站东) 是一条包含22 个站点的路线,从环行铁道出发,到北京站东结束。
环行铁道
北京电机总厂
大山子路口东
西八间房
京顺路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
三元桥(三环)
三元东桥西
华都饭店
新源南路西口
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口北
日坛路
北京站东
403 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周二 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周三 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周四 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周五 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周六 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
周日 | 05:05 - 23:05 | 10分 |
403 公交车 路线图
北京的403线路图将很快提供。
403 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,403 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 862 — 于家园
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东