916快 线路
怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 916快 公交车 站点和路线时刻表
916快 公交车 (怀柔汽车站 - 东直门枢纽站) 是一条包含20 个站点的路线,从怀柔汽车站出发,到东直门枢纽站结束。
怀柔汽车站
怀柔车站路
后横街
滨湖南街
杨家园
怀柔北大街
青春路北口
湖光小区
兴怀大街
明珠广场
怀柔南大街
南华大街东口
南华市场
庙城东
彩各庄
太阳宫桥(东行)
西坝河
三元桥西站
左家庄
东直门枢纽站
916快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周二 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周三 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周四 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周五 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周六 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
周日 | 04:50 - 18:50 | 10分 |
916快 公交车 路线图
北京的916快线路图将很快提供。
916快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 300内 — 和平东桥
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 通16 — 金坨 - 西集
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北