399内 线路
石景山科技园
北京公交
北京公交 399内 公交车 站点和路线时刻表
399内 公交车 (石景山科技园) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为石景山科技园。
石景山科技园
实兴大街
西井
苹果园中学
黄南苑小区
杨庄路东口
杨庄小区
八角西街北口
石景山科技馆
八角西街
八角
石景山古城
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
杨庄西
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园小区
西井路西口
石景山科技园
399内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
399内 公交车 路线图
北京的399内线路图将很快提供。
399内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,399内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- H51 — 响水湖 - 于家园
- H29 — 石洞子 - 于家园
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西