488路 线路
农副产品物流中心 - 亲亲家园
杭州公交
杭州公交 488路 公交车 站点和路线时刻表
488路 公交车 (农副产品物流中心 - 亲亲家园) 是一条包含14 个站点的路线,从农副产品物流中心出发,到亲亲家园结束。
农副产品物流中心
港虹西路储运路口
逸盛路吴家门路口
马角洋桥北
运河村
徐昌坝
好运路冯家浜路口
东吴路通运路口
通运路杭行路口
通运路小洋坝路口
通运路莫干山路口
金家渡路东口
金家渡路古墩路口
亲亲家园
488路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
488路 公交车 路线图
杭州的488路线路图将很快提供。
488路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,488路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 临安9路外环 — 东站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东