兴29 线路
黄村火车站 - 德茂庄
北京公交
北京公交 兴29 公交车 站点和路线时刻表
兴29 公交车 (黄村火车站 - 德茂庄) 是一条包含31 个站点的路线,从黄村火车站出发,到德茂庄结束。
黄村火车站
黄村西大街
黄村西大街
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥东
大兴建材市场
大兴刘村
孙村
西磁各庄
黄村三间房
东赵村村口
东赵村
新建村三村
新建村四村
兴29路公交场站
新建加油站
奇石城
新建村牌楼
方仕制衣
五连环公司
牛场宿舍
红星集体农庄
建新庄
志远庄
大生庄
西毓顺
南小街中里
德茂庄
兴29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:30 | 10分 |
兴29 公交车 路线图
北京的兴29线路图将很快提供。
兴29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 391 — 稻田村南口 - 地铁园博园站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 夜25 — 石各庄 - 左安路