黄村-向阳专线 线路
燕化向阳 - 滨河西里
北京公交
北京公交 黄村-向阳专线 公交车 站点和路线时刻表
黄村-向阳专线 公交车 (燕化向阳 - 滨河西里) 是一条包含26 个站点的路线,从燕化向阳出发,到滨河西里结束。
燕化向阳
燕化设计院
燕山影剧院
燕化北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
房山桥梁厂
大董村北
大董村
阎村
苏庄西街南口
地铁苏庄站
地铁良乡南关站东
地铁良乡大学城西站
葫芦垡
天水街北口
天河化工厂
黄良路东口(京开路)
大兴桥南
黄村
黄村东大街东口
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
滨河西里
黄村-向阳专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
黄村-向阳专线 公交车 路线图
北京的黄村-向阳专线线路图将很快提供。
黄村-向阳专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,黄村-向阳专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 300快内 — 草桥
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站