专44 线路
观林园小区北门 - 双泉堡东
北京公交
北京公交 专44 公交车 站点和路线时刻表
专44 公交车 (观林园小区北门 - 双泉堡东) 是一条包含12 个站点的路线,从观林园小区北门出发,到双泉堡东结束。
观林园小区北门
宝盛西里
宝盛里小区
南马房东路
地铁林萃桥站
京师园北门
倚林佳园东门
澳林春天小区
林萃路
林萃路
科荟桥东
双泉堡东
专44 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
专44 公交车 路线图
北京的专44线路图将很快提供。
专44 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专44 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东