节假日公交专线1路天河城专线 线路
赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
广州公交
广州公交 节假日公交专线1路天河城专线 公交车 站点和路线时刻表
节假日公交专线1路天河城专线 公交车 (赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心) 是一条包含10 个站点的路线,从赤沙总站(广东财经大学)出发,到体育中心结束。
赤沙总站(广东财经大学)
加工场
石榴岗
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
猎德
冼村路北
冼村
体育中心
节假日公交专线1路天河城专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 21:15 | 10分 |
节假日公交专线1路天河城专线 公交车 路线图
广州的节假日公交专线1路天河城专线线路图将很快提供。
节假日公交专线1路天河城专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日公交专线1路天河城专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站