194路 线路
广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
广州公交
广州公交 194路 公交车 站点和路线时刻表
194路 公交车 (广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)) 是一条包含28 个站点的路线,从广医一院总站(靖海路)出发,到华景新城总站(华景北路)结束。
广医一院总站(靖海路)
泰康路
万福西
万福路
万福东
越秀南路
白云路
大沙头
沿江东路
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东
五羊新村
花城大道
花城大道(华穗路口)
花城广场(友谊国金店)
猎德
猎德路
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
天府路
天河公园
华景路口
华景新村
翰景路
华景新城总站(华景北路)
194路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
194路 公交车 路线图
广州的194路线路图将很快提供。
194路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,194路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 923路 — 翠竹园总站