夜34 线路
慧忠里 - 北京华侨城
北京公交
北京公交 夜34 公交车 站点和路线时刻表
夜34 公交车 (慧忠里 - 北京华侨城) 是一条包含42 个站点的路线,从慧忠里出发,到北京华侨城结束。
慧忠里
慧忠北路西口
北辰东路
慧忠路西口
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安贞桥北
安外甘水桥
蒋宅口
一四二中
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口东
张自忠路
东四十条(东直门南小街)
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
白家庄
呼家楼北
呼家楼南
光华中路
光华路东口
八王坟北
八王坟东
四惠桥
百子湾桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
弘燕桥
厚俸桥南
北京华侨城
夜34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜34 公交车 路线图
北京的夜34线路图将很快提供。
夜34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 环城3 — 长阳体育公园
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站