362 线路
西直门 - 地铁西二旗站
北京公交
北京公交 362 公交车 站点和路线时刻表
362 公交车 (西直门 - 地铁西二旗站) 是一条包含20 个站点的路线,从西直门出发,到地铁西二旗站结束。
西直门
西直门外南路
动物园
白石桥东
紫竹院南门
紫竹桥北
万寿寺
万泉河桥南
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
马连洼西站
马连洼
菊园
东北旺中路
东北旺
软件园南站
软件园东站
地铁西二旗站
362 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
362 公交车 路线图
北京的362线路图将很快提供。
362 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,362 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 418 — 金盏 - 东直门
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 快速公交4线 — 龙泉西公交场站 - 阜成门
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 400内 — 公益东桥东
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 360 — 香山 - 西直门
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里