7路外环 线路
农大西门
杭州公交
杭州公交 7路外环 公交车 站点和路线时刻表
7路外环 公交车 (农大西门) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为农大西门。
农大西门
吴越人家北门
吴越人家西门
林水山居
化石山
农贸城
衣锦人家
公路段
临东桥北
临西桥南
太阳城东门
实验中学
天目高中
春天
建设局
交通局
丁香苑
万马集团
万马公寓
石镜小学
新五洲大酒店
锦南新村
江桥路口
天目路南口
功臣山路口
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
中职技校
中职技校
东湖路口
农大南门
平山新村
平山公寓
农大西门
7路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
7路外环 公交车 路线图
杭州的7路外环线路图将很快提供。
7路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,7路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区