专105 线路
朝凤庵村
北京公交
北京公交 专105 公交车 站点和路线时刻表
专105 公交车 (朝凤庵村) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为朝凤庵村。
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
超前路(昌盛路)
富泉花园
白浮泉路
拓然家园
北控
昌平永安路
昌平永安里小区
昌平中心公园
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
专105 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
专105 公交车 路线图
北京的专105线路图将很快提供。
专105 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专105 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站