571B路 线路
新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
广州公交
广州公交 571B路 公交车 站点和路线时刻表
571B路 公交车 (新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)) 是一条包含28 个站点的路线,从新塘总站(光华路口)出发,到开发区总站(新港码头)结束。
新塘总站(光华路口)
锦绣新天地
新聚福
太阳城
新好景
白江村
新康花园北门
太平洋开发区
凤凰城路口
沙村
南安村
南岗沧头
小迳村
康南路口
东兴市场(广深公路)
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
生活区
开发区路口
市政路
青年路口
创业路口
港讯小区
宝石路
开发区总站(新港码头)
571B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 10分 |
571B路 公交车 路线图
广州的571B路线路图将很快提供。
571B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,571B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 996路 — 茶滘路总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站