388 线路
疃里三区 - 大北窑东
北京公交
北京公交 388 公交车 站点和路线时刻表
388 公交车 (疃里三区 - 大北窑东) 是一条包含17 个站点的路线,从疃里三区出发,到大北窑东结束。
疃里三区
疃里二区
疃里一区
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
结研所
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸路口西
郎家园
大北窑东
388 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
388 公交车 路线图
北京的388线路图将很快提供。
388 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,388 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站