123路 线路
革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
广州公交
广州公交 123路 公交车 站点和路线时刻表
123路 公交车 (革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站) 是一条包含23 个站点的路线,从革新路总站(光大花园)出发,到半岛花园总站结束。
革新路总站(光大花园)
金沙路
沙园
梅园西
革新路口
洪德路
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
桥中(双桥路)
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
北村路
北村(黄岐)
半岛花园总站
123路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
123路 公交车 路线图
广州的123路线路图将很快提供。
123路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,123路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站