977 线路
明春苑 - 冯村西里
北京公交
北京公交 977 公交车 站点和路线时刻表
977 公交车 (明春苑 - 冯村西里) 是一条包含67 个站点的路线,从明春苑出发,到冯村西里结束。
明春苑
羊坊村
高立庄
陈留村南口
陈留村
天伦锦城
银地家园东
新发地桥西
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
公主坟北
八一湖
航天桥南
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北(四环)
五孔桥
田村半壁店
田村
田村中街
田村西口
什坊院
廖公庄东站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
苹果园南路东口
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥北
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
黑石头
五里坨
石景山南宫
三家店东口
三家店
三家店西口
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪环岛西
承泽苑
倚山嘉园
葡东小区
葡萄嘴环岛南
永定中学
冯村
冯村大桥
冯西园
冯西园
冯村西里
977 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
977 公交车 路线图
北京的977线路图将很快提供。
977 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,977 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口