385路 线路
北龙口 - 李村公园
青岛公交
青岛公交 385路 公交车 站点和路线时刻表
385路 公交车 (北龙口 - 李村公园) 是一条包含17 个站点的路线,从北龙口出发,到李村公园结束。
北龙口
海大崂山校区
恒星学院
王家下河
毛公地
刘家下河
庄子
六十四中
合川路
郑庄
侯家庄
东桥
东李村
五十八中
京口路
维客广场
李村公园
385路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
385路 公交车 路线图
青岛的385路线路图将很快提供。
385路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,385路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 22路外环 — 印江路
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 772路 — 新韵路
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 9路环线 — 百通馨苑
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站