30路 线路
胜利桥 - 台东
青岛公交
青岛公交 30路 公交车 站点和路线时刻表
30路 公交车 (胜利桥 - 台东) 是一条包含13 个站点的路线,从胜利桥出发,到台东结束。
胜利桥
海晶化工(四流中路开封路)
中心医院
水清沟
北岭山森林公园
北岭
瑞昌路
嘉定路
小村庄
抚顺路
海泊桥
威海路
台东
30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:40 | 10分 |
30路 公交车 路线图
青岛的30路线路图将很快提供。
30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 224路夜班车 — 南丰路
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 莱西6路内环 — 梅山路
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 228路 — 福州路东小区
- 369路环线 — 青岛发电厂