470路 线路
周哥庄停车场 - 五龙涧
青岛公交
青岛公交 470路 公交车 站点和路线时刻表
470路 公交车 (周哥庄停车场 - 五龙涧) 是一条包含10 个站点的路线,从周哥庄停车场出发,到五龙涧结束。
周哥庄停车场
周哥庄东
周哥庄社区
周哥庄
北宅
崂山十一中
五龙
华阳
华阳社区
五龙涧
470路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周二 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周三 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周四 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周五 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周六 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
周日 | 06:15 - 17:45 | 5分 |
470路 公交车 路线图
青岛的470路线路图将很快提供。
470路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,470路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城