即墨10路 线路
龙泉园区公寓 - 服装市场
青岛公交
青岛公交 即墨10路 公交车 站点和路线时刻表
即墨10路 公交车 (龙泉园区公寓 - 服装市场) 是一条包含28 个站点的路线,从龙泉园区公寓出发,到服装市场结束。
龙泉园区公寓
后寨
北杨头
南杨头
一级路
永元公司
新安中医院
名都苑
开发区中学
辛戈庄
启翰苑小区
颐和家园
木材市场
青威路
客运总站
果品市场
黄河三路
和平五区
通济小学
中联电子信息城
中联电子信息城
中保人寿
交警大队
灯具市场
小商品城
家佳源
世贸商都
服装市场
即墨10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
即墨10路 公交车 路线图
青岛的即墨10路线路图将很快提供。
即墨10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 112路专 — 火车北站东广场 - 卧龙村
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站