即墨K102路 线路
田横 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 即墨K102路 公交车 站点和路线时刻表
即墨K102路 公交车 (田横 - 汽车总站) 是一条包含5 个站点的路线,从田横出发,到汽车总站结束。
田横
王村
小桥
大桥
汽车总站
即墨K102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 17:30 | 5分 |
即墨K102路 公交车 路线图
青岛的即墨K102路线路图将很快提供。
即墨K102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨K102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 227路环线 — 社会福利院
- 909路环线 — 长城路
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 310路环线 — 洛东小区
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站