胶南301路 线路
灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
青岛公交
青岛公交 胶南301路 公交车 站点和路线时刻表
胶南301路 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站) 是一条包含13 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到滨海枢纽站结束。
灵山卫公交枢纽站
白果树南站
西海岸新区管委
鑫海国际城
保利
艾美酒店
滨海新村
福朋喜来登酒店
城市阳台
海之韵东站
职教中心
石门寺
滨海枢纽站
胶南301路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:35 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:35 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:35 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:35 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:35 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:35 - 20:30 | 5分 |
胶南301路 公交车 路线图
青岛的胶南301路线路图将很快提供。
胶南301路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南301路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 407路内环 — 李村公园
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 380路 — 汽车东站
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团