黄岛726路 线路
藏南换乘站 - 刘卜疃
青岛公交
青岛公交 黄岛726路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛726路 公交车 (藏南换乘站 - 刘卜疃) 是一条包含9 个站点的路线,从藏南换乘站出发,到刘卜疃结束。
藏南换乘站
藏南小学
藏南中学
胜利街
河崖村
东陡崖
韩家溜
岭西头
刘卜疃
黄岛726路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
黄岛726路 公交车 路线图
青岛的黄岛726路线路图将很快提供。
黄岛726路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛726路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 胶州2路 — 阜安工业园停车场 - 火车站
- 22路外环 — 印江路
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站
- 910路环线 — 长城路
- 黄岛523路 — 西海岸汽车总站 - 盛客隆
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站