102路 线路
李村公园
青岛公交
青岛公交 102路 公交车 站点和路线时刻表
102路 公交车 (李村公园) 作为一个循环线路运行,共有48 个站点,起始站点为李村公园。
李村公园
维客广场
河南
南庄
青山路
海尔工业园
中韩
崂山一中
辽阳路东
埠东佳苑
国信体育馆东
银川路
苗岭路
啤酒城
香港东路
海尔路
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
极地海洋世界
海游路
海口路海兴路
锦园小区
麦岛
青岛大学东院
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
海尔路
香港东路
啤酒城
苗岭路
银川路
国信体育馆东
埠东佳苑
辽阳路东站
崂山一中
中韩
海尔工业园
青山路
南庄
河南
维客广场
李村公园
102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 5分 |
102路 公交车 路线图
青岛的102路线路图将很快提供。
102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 10路环线 — 板桥坊
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站