937路 线路
汽车北站 - 方特梦幻王国
青岛公交
青岛公交 937路 公交车 站点和路线时刻表
937路 公交车 (汽车北站 - 方特梦幻王国) 是一条包含20 个站点的路线,从汽车北站出发,到方特梦幻王国结束。
汽车北站
赵村南
港东村南
东蓝家庄
西后楼
花溪地
龙湖艳澜海岸
同顺路北
新业路聚贤桥路
新业路和融路
创业中心
新业路
肖家
宁家
殷家
高家
邵哥庄
晓阳
岙东南路
方特梦幻王国
937路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:40 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:40 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:40 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:40 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:40 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:40 - 20:40 | 5分 |
937路 公交车 路线图
青岛的937路线路图将很快提供。
937路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,937路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 407路环线 — 李村公园
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 28路环线 — 汽车东站
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 208路环线 — 唐河路
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 233路 — 沧口公园
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 320路 — 隆德路 - 西镇