黄岛517路 线路
西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛517路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛517路 公交车 (西海岸汽车总站 - 胶河换乘站) 是一条包含33 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到胶河换乘站结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
松园南
十中站
辛庄
聋哑学校
嘉富路
刘家园
金惠雪佛兰
孟家庄
燮里
华安驾校
祥通车行
宋家庄站
铁山中学
大下庄
西北庄
墩上
九上沟风景区
山周
五道口
山周新村
孙家沟
前六汪
六汪便民中心
六汪枢纽站
崔各庄东站
下河山站
前立柱
南岭
芹口
灰沟
胶河换乘站
黄岛517路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:20 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:20 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:20 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:20 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:20 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:20 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:20 | 5分 |
黄岛517路 公交车 路线图
青岛的黄岛517路线路图将很快提供。
黄岛517路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛517路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 405路环线 — 福州路东小区
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区