610路 线路
沙子口 - 刘家下庄
青岛公交
青岛公交 610路 公交车 站点和路线时刻表
610路 公交车 (沙子口 - 刘家下庄) 是一条包含27 个站点的路线,从沙子口出发,到刘家下庄结束。
沙子口
十字路
南崂
北崂
于哥庄
南宅
彭家庄
李宅路
坡前沟
坡前沟西
辽阳东路
科技大学东门
午山
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
云岭路
崂山文化中心
崂山区政府南
崂山区政府
银川东路
崂山三中
燕岭路
尚东区
汽车东站
李家下庄
刘家下庄
610路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:50 - 20:40 | 5分 |
610路 公交车 路线图
青岛的610路线路图将很快提供。
610路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,610路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 380路 — 汽车东站
- 10路环线 — 板桥坊
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 322路环线 — 瑞安路
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 216路环线 — 李村公园
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 227路环线 — 社会福利院
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 18路 — 小埠东 - 南丰路