923路 线路
张家庄 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 923路 公交车 站点和路线时刻表
923路 公交车 (张家庄 - 上马停车场) 是一条包含24 个站点的路线,从张家庄出发,到上马停车场结束。
张家庄
魏家庄
黄家庄
兰家庄
李仙庄北
郭家庄北
邱家屯
王林庄东
王林庄
刘家段河北
桃源小学
林家社区
刘家段河
候家段河社区
刘家段河东
葛家屯北
郭家庄南
郭家庄
地恒春天
育英小区
城阳三中
马戈庄
盐工医院
上马停车场
923路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:20 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:20 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:20 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:20 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:20 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:20 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:20 | 5分 |
923路 公交车 路线图
青岛的923路线路图将很快提供。
923路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,923路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 413路 — 小村庄西
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 776路 — 新韵路
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 385路 — 北龙口 - 李村公园