304路定时快车 线路
轮渡 - 大河东客服中心
青岛公交
青岛公交 304路定时快车 公交车 站点和路线时刻表
304路定时快车 公交车 (轮渡 - 大河东客服中心) 是一条包含13 个站点的路线,从轮渡出发,到大河东客服中心结束。
轮渡
青岛火车站
栈桥
鲁迅公园
中山公园
市政府
浮山所
远洋广场
青岛大学
海尔路
石老人
沙子口
大河东客服中心
304路定时快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
304路定时快车 公交车 路线图
青岛的304路定时快车线路图将很快提供。
304路定时快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,304路定时快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 503路环线空调 — 天泰城
- 319路环线 — 瑞安路
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 909路环线 — 长城路
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 410路环线 — 洛东小区