即墨121路 线路
汽车总站 - 于家马坪
青岛公交
青岛公交 即墨121路 公交车 站点和路线时刻表
即墨121路 公交车 (汽车总站 - 于家马坪) 是一条包含21 个站点的路线,从汽车总站出发,到于家马坪结束。
汽车总站
平安保险
美钰德公司
副食品市场
汽车东站
实验中学
蒋戈庄
正大
龙泉
梁家屯
王圈
胡家庄
南北泉
店东屯
辛庄
吴疃
南枣行
宋家马坪
姜家马坪
王家马坪
于家马坪
即墨121路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:40 | 5分 |
周二 | 08:00 - 17:40 | 5分 |
周三 | 08:00 - 17:40 | 5分 |
周四 | 08:00 - 17:40 | 5分 |
周五 | 08:00 - 17:40 | 5分 |
周六 | 08:00 - 17:40 | 5分 |
周日 | 08:00 - 17:40 | 5分 |
即墨121路 公交车 路线图
青岛的即墨121路线路图将很快提供。
即墨121路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨121路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 216路环线 — 李村公园
- 321路环线 — 轮渡
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站