604路洗海澡区间班车 线路
科技街 - 海水浴场
青岛公交
青岛公交 604路洗海澡区间班车 公交车 站点和路线时刻表
604路洗海澡区间班车 公交车 (科技街 - 海水浴场) 是一条包含7 个站点的路线,从科技街出发,到海水浴场结束。
科技街
少年宫
大连路
十五中
动物园
小西湖
海水浴场
604路洗海澡区间班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
604路洗海澡区间班车 公交车 路线图
青岛的604路洗海澡区间班车线路图将很快提供。
604路洗海澡区间班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,604路洗海澡区间班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 772路 — 新韵路
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 905路环线 — 城阳十五中
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 909路环线 — 长城路
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路