夜50路环线 线路
市国家档案馆南(大学城)
广州公交
广州公交 夜50路环线 公交车 站点和路线时刻表
夜50路环线 公交车 (市国家档案馆南(大学城)) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为市国家档案馆南(大学城)。
市国家档案馆南(大学城)
档案馆路(中部枢纽)
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
中环西路
广工(大学城)
综合商业南区
华工(大学城)
华工生活区(大学城)
广中医广药(大学城)
广外(大学城)
中环东路
中大(大学城)
综合商业北区
星海学院(大学城)
华师生活区(西四路)
省中医院大学城医院
国医东路
国医西路
市国家档案馆南(大学城)
夜50路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:16 - 23:44 | - |
周二 | 00:16 - 23:44 | - |
周三 | 00:16 - 23:44 | - |
周四 | 00:16 - 23:44 | - |
周五 | 00:16 - 23:44 | - |
周六 | 00:16 - 23:44 | - |
周日 | 00:16 - 23:44 | - |
夜50路环线 公交车 路线图
广州的夜50路环线线路图将很快提供。
夜50路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜50路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)