712A 线路
华工广州学院 - 人和商业中心总站
广州公交
广州公交 712A 公交车 站点和路线时刻表
712A 公交车 (华工广州学院 - 人和商业中心总站) 是一条包含17 个站点的路线,从华工广州学院出发,到人和商业中心总站结束。
华工广州学院
乐同村
雅居乐花园(花都)
花都杨屋汽车站
大华市场
人爱医院
星光汇摩登百货
新世纪广场东(花都)
花城南路
岑境村
双岗向南庄
长岗(江高)
岗尾
横沥中街口
人和二中
人和墟
人和商业中心总站
712A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
712A 公交车 路线图
广州的712A线路图将很快提供。
712A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,712A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 230路 — 纸厂横马路总站 - 华工大
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)