828路 线路
白鳝塘 - 太和总站
广州公交
广州公交 828路 公交车 站点和路线时刻表
828路 公交车 (白鳝塘 - 太和总站) 是一条包含20 个站点的路线,从白鳝塘出发,到太和总站结束。
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和总站
秀水
横坑(人和)
凤尾
永兴饲料厂
鹤亭卫生站
西盛
惠嘉福电器公司
秀盛路口
大沥新庄
大沥欧庄
大沥村(科强路)
太营路
太和文化广场
太和总站
828路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
828路 公交车 路线图
广州的828路线路图将很快提供。
828路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,828路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 731路环线 — 田心西路总站(惠民商业广场)
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 443路 — 镇龙总站 - 福山村委总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站