181路 线路
芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
广州公交
广州公交 181路 公交车 站点和路线时刻表
181路 公交车 (芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)) 是一条包含29 个站点的路线,从芳村客运站总站出发,到柯子岭总站(河田路)结束。
芳村客运站总站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
市少年宫
广医
流花公园
人民北路(站南路口)
草暖公园
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
柯子岭总站(河田路)
181路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
181路 公交车 路线图
广州的181路线路图将很快提供。
181路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,181路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 422路 — 新市墟总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 768路环线 — 万寿路总站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 453路 — 西区公交总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站