高峰快线35路 线路
兴华路 - 上冲
广州公交
广州公交 高峰快线35路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线35路 公交车 (兴华路 - 上冲) 是一条包含5 个站点的路线,从兴华路出发,到上冲结束。
兴华路
白云区医院
墩和
园艺场
上冲
高峰快线35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 17:00 - 19:00 | 10分 |
高峰快线35路 公交车 路线图
广州的高峰快线35路线路图将很快提供。
高峰快线35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 752A路环线 — 上步总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 广佛城巴容桂线 — 广州南汽车客运站 - 容桂客运站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站