2路 线路
锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
广州公交
广州公交 2路 公交车 站点和路线时刻表
2路 公交车 (锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站) 是一条包含16 个站点的路线,从锦城花园总站(东风东)出发,到泮塘总站结束。
锦城花园总站(东风东)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
羊城晚报社
肿瘤医院
越秀桥(东风东路)
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
华贵路口
泮塘总站
2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
2路 公交车 路线图
广州的2路线路图将很快提供。
2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城