高峰快线20路 线路
桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
广州公交
广州公交 高峰快线20路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线20路 公交车 (桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站) 是一条包含15 个站点的路线,从桂花岗(三元里大道)出发,到新科下新村总站结束。
桂花岗(三元里大道)
三元里
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
新市墟
鹤边
省戒毒基地
嘉禾
市交校
望岗
新科工业区
科甲水
新科下新村总站
高峰快线20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:15 - 18:15 | 20分 |
周二 | 17:15 - 18:15 | 20分 |
周三 | 17:15 - 18:15 | 20分 |
周四 | 17:15 - 18:15 | 20分 |
周五 | 17:15 - 18:15 | 20分 |
周六 | 17:15 - 18:15 | 20分 |
周日 | 17:15 - 18:15 | 20分 |
高峰快线20路 公交车 路线图
广州的高峰快线20路线路图将很快提供。
高峰快线20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站