大学城1路 线路
大学城总站(广大) - 外语学院总站
广州公交
广州公交 大学城1路 公交车 站点和路线时刻表
大学城1路 公交车 (大学城总站(广大) - 外语学院总站) 是一条包含30 个站点的路线,从大学城总站(广大)出发,到外语学院总站结束。
大学城总站(广大)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
中环西路
广工(大学城)
综合商业南区
华工(大学城)
华工生活区(大学城)
广中医广药(大学城)
广外(大学城)
中环东路
中大(大学城)
综合商业北区
仑头立交
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科学院地化所
省农干科干院
广园天寿路口东
白云索道
景泰坑
广园客运站
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
白云国际会议中心
广外(白云山西门)
外语学院总站
大学城1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周二 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周三 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周四 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周五 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周六 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
周日 | 07:00 - 21:40 | 22分 |
大学城1路 公交车 路线图
广州的大学城1路线路图将很快提供。
大学城1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,大学城1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)