增城1路 线路
钟岗村 - 大埔围村
广州公交
广州公交 增城1路 公交车 站点和路线时刻表
增城1路 公交车 (钟岗村 - 大埔围村) 是一条包含26 个站点的路线,从钟岗村出发,到大埔围村结束。
钟岗村
荔城花园
增城中学
荔城三中
碧桂园北门
碧桂园
公安局
东汇城
增城公园
广发行
增城光明汽车站
保健院
交警大队
挂绿广场南
荔城二小
荔城一小
人民医院
东区市场
增江工业园区
西山村
鹤洲村
陆村
华立学院
四丰村
裕达隆
大埔围村
增城1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:58 - 20:58 | 10分 |
周二 | 07:58 - 20:58 | 10分 |
周三 | 07:58 - 20:58 | 10分 |
周四 | 07:58 - 20:58 | 10分 |
周五 | 07:58 - 20:58 | 10分 |
周六 | 07:58 - 20:58 | 10分 |
周日 | 07:58 - 20:58 | 10分 |
增城1路 公交车 路线图
广州的增城1路线路图将很快提供。
增城1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站