896 线路
良乡梨村公交场站 - 七里庄
北京公交
北京公交 896 公交车 站点和路线时刻表
896 公交车 (良乡梨村公交场站 - 七里庄) 是一条包含28 个站点的路线,从良乡梨村公交场站出发,到七里庄结束。
良乡梨村公交场站
地铁良乡大学城
理工睿府
东羊庄新村
良乡伟业家园
良乡东关
良乡陶瓷厂
良乡火车站
送变电公司
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
长阳环岛北
黄管屯
南岗洼
北岗洼
赵辛店东
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
丰台体育中心
丰台路口
丰北桥东
七里庄
896 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
896 公交车 路线图
北京的896线路图将很快提供。
896 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,896 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南