375路环线 线路
东沙商业中心
杭州公交
杭州公交 375路环线 公交车 站点和路线时刻表
375路环线 公交车 (东沙商业中心) 作为一个循环线路运行,共有38 个站点,起始站点为东沙商业中心。
东沙商业中心
中沙村
智格村
下沙路一号路口
下沙商贸城
四号大街五号路口
四号大街九号路口
九号路六号大街口
六号大街五号路口
八号大街五号路口
八号大街十一号路口
十一号路十号大街口
十一号路十二号大街口
十一号路十四号大街口
十四号大街十一号路口
出口加工区
十二号大街二十三号路口
二十三号路十四号大街口
二十三号路十六号大街口
十八号大街二十一号路口
二十号大街二十一号路口
十七号路二十号大街口
二十二号大街十七号路口
二十二号大街十五号路口
二十二号大街十三号路口
二十二号大街西口
二十号大街十一号路口
十六号大街十一号路口
十六号大街五号路口
十六号大街三号路口
十六号大街凌浩路口
第三车辆检测站
七格工业园
七格桥头
幸福桥
中沙村
天城东路上沙路口
东沙商业中心
375路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
375路环线 公交车 路线图
杭州的375路环线线路图将很快提供。
375路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,375路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 临安5 — 玲珑站
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城